А У ВАС ЕСТЬ ПОЛИС ДМС?

Термином ДМС обозначается добровольное медицинское страхование, выступающее как альтернативой обязательной медстраховке, так и ее дополнением. Эта разновидность полисов существует в двух форматах:

  • индивидуальное страхование (когда договор подписывается с конкретным человеком – физлицом);
  • корпоративное страхование (когда страхуются сотрудники предприятия-юрлица в рамках специального соцпакета, обеспечиваемого данной компанией).

Покупатель полиса оказывается в выгодном положении, так как может самостоятельно выбирать медицинские учреждения, где ему будет предоставлена помощь в случае необходимости. Пакет услуг также можно сформировать своими силами, вплоть до включения в них таких опций, как вызов врача на дом, сдача анализов, онлайн-консультации, доставка лекарств и т.д.

Стоимость ДМС рассчитывается в зависимости от ряда параметров: перечня клиник обслуживания, списка оказываемых услуг, личных данных страхуемого лица (пол, возраст, состояние здоровья, наличие хронических болезней), размера суммы страховки.

Преимущества ДМС

Владельцы полисов ДМС получают доступ к гораздо более обширному перечню услуг, чем люди со стандартными медицинскими страховками. Они имеют возможность обслуживаться в частных клиниках, где уровень сервиса на порядок выше, чем в государственных учреждениях. А учитывая, что страховка покрывает затраты, то качественная медпомощь квалифицированных медиков-частников в рамках ДМС, по итогу, выходит дешевле, чем посещение этих же клиник без полиса.

По сути, ДМС – это качественно новый уровень страхования, обеспечивающий пациентам:

  • максимальную гибкость, подстраиваемость под их индивидуальные запросы;
  • возможность посещения врачей без долгих очередей;
  • минимизацию риска некачественной диагностики/лечения;
  • обследование и терапию с использованием инновационного оборудования;
  • прием узкоспециализированных докторов без обязательного получения направления от терапевта.

Обслуживание пациентов по ДМС в клиниках "МЕДИК"

Граждане Российской федерации, оформившие полис добровольного медицинского страхования, имеют возможность обслуживаться в частной клинике "МЕДИК" в рамках выбранной ими страховой программы.

Мы готовы предоставить пациентам с ДМС*:

  • амбулаторно-поликлиническую помощь;
  • услуги в рамках стационарного лечения;
  • комплекс стоматологических мероприятий;
  • любую другую медпомощь, предусмотренную выбранным вариантом страхования.

Узнать, есть ли ваша страховая компания в нашем списке, Вы можете пройдя по этой ссылке: https://mcmedic.ru/o-klinike/dms

Также всю подробную информацию можно узнать по телефону 8(8352) 23-77-23.

Если Ваша страховая компания позволяет получить медицинскую помощь в наших клиниках, то приходите в «МЕДИК»! За профессиональной медициной с комфортом!

 

*стро­го в рам­ках Ва­шей стра­ховой прог­раммы или по сог­ла­сова­нию с СК.

 

 

 

Посмотреть цены
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter!
х
Частная клиника «Медик» | Частная клиника «Медик»