Отзывы пациентов

В филиале клиники «Медик» на ул. Тополиной 11А наши врачи успешно проводят различные операции, в том числе и ортопедические по коррекции деформации стоп.

С радостью делимся отзывом пациентки Елизаветы Григорьевны, которая в феврале этого года обратилась к нашему травматологу-ортопеду Григорьеву Федору Георгиевичу, по поводу «косточки» на стопе:

 

«Долгое время беспокоила «косточка» на ноге. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к травматологу-ортопеду Григорьеву Федору Георгиевичу в клинику «Медик». На приеме врач провел внимательный осмотр и порекомендовал операцию Scarf и остеотомию Akin. Операцию по удалению нароста боковой кости Федор Георгиевич провел 25 февраля. Всё прошло очень хорошо: операция была выполнена профессионально, боли не чувствовала совсем. Отношение медицинского персонала отличное, администраторы вежливые и приветливые. После операции ходила на перевязку и обработку, через 2 недели уже сняли шов. Благодарю врача Федора Георгиевича за то, что избавил меня от проблемы!»

 

В фи­ли­але кли­ники «МЕ­ДИК» на То­поли­ной, 11а SCARF опе­рация и ос­те­ото­мия AKIN про­водят­ся в рам­ках «хи­рур­гии од­но­го дня». Сов­ре­мен­ное ев­ро­пей­ское обо­рудо­вание, чут­кие вра­чи и об­слу­жива­ющий ме­дицин­ский пер­со­нал поз­во­лят раз и нав­сегда вер­нуть кра­соту и здо­ровье ва­шим но­гам.
ПОДРОБНЕЕ 

 

За­писы­вай­тесь на кон­суль­та­цию к на­шим трав­ма­толо­гам-ор­то­педам удоб­ным для вас спо­собом – по те­лефо­ну +7 (8352) 23-77-23, в Лич­ном ка­бине­те на сай­те или в на­шем мо­биль­ном при­ложе­нии «МЕ­ДИК».

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ 

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter!
х
Частная клиника «Медик» | Частная клиника «Медик»