Зачем проверять организм «когда ничего не болит»?

У мужчин пик сердечно-сосудистых заболеваний приходится на возраст 40 лет, а прекрасная половина после 35 подвержена недугам по гинекологической части и гормональным нарушениям.

Избежать серьезных проблем со здоровьем и длительного лечения можно благодаря своевременной комплексной диагностике. Такой, как Чек-ап.

Чек ап – это полное медицинское обследование, которое проводится в короткие сроки с учетом пола и возраста пациента. Программа позволяет выявить факторы риска развития тех или иных заболеваний и принять все меры по их профилактике.

Если вы отдаёте все силы своей семье, много работаете, не всегда успеваете заниматься спортом, периодически испытываете стресс, позволяете себе вредные привычки (курение, алкоголь), не всегда питаетесь здоровой пищей, а может быть ещё имеете не самую лучшую наследственность, то запишитесь на Чек-ап в клинику «МЕДИК»!

Пройдя комплексное обследование в нашей клинике вы узнаете сильные и слабые стороны своего организма, получите рекомендации от докторов, и, при необходимости, индивидуальные рекомендации к лечению.

Заботьтесь о своем здоровье вовремя, а «МЕДИК» вам в этом поможет! Записывайтесь!

Содержание Check-up программ можно посмотреть здесь
Запись и подробности по телефону 23-77-23
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter!
х
Частная клиника «Медик» | Частная клиника «Медик»