Рекомендации после лечения

Стоматология развивается невероятно быстрыми темпами. Новейшие методы лечения зубов поражают и восхищают. Современная стоматология предлагает различные способы, позволяющие устранить имеющиеся функциональные недостатки зубов, без боли и вреда для здоровья.
 
Сегодня лечение зубов значительно отличается от того, что было ранее. Гипоаллергенные материалы, позволяют не только достичь быстрого заживления, но и получить реальный эстетический вид.
 
И как же сейчас ухаживать за зубами после лечения? Вот несколько простых правил:
  • не есть в течении 2 часов и пока не пройдет анестезия;
  • в течении 24 часов после лечения, воздержаться от приема грубой и красящей пищи;
  • ухаживать за запломбированным зубом так же, как и за остальными, а именно, чистить 2 раза в день, пользоваться зубной нитью и ополаскивателем.
Возникновение неприятных ощущений, чувствительность зуба непривычное смыкание зубов - все это является нормой после лечения кариеса.
 
Не забывайте следить за своим здоровьем и здоровьем ваших зубов, посещайте стоматолога раз в полгода, для профилактики и проведения гигиенических процедур.
 
В сети клиник «Медик» дружная команда стоматологов, профессионально и, самое главное, безболезненно вылечат все ваши зубки с гарантией!
 
Познакомится с работой наших генералов зубных эмалей, можно здесь
 
 
«Медик» - медицина с комфортом!
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter!
х
Частная клиника «Медик» | Частная клиника «Медик»