Почему чебоксарцы выбирают «Медик»?

Терапевт

Клиника «Медик» поможет вам взглянуть на медицину по-новому. Приветливый персонал, уютные кабинеты, современное оборудование — все это ждет вас в Чебоксарах по улице Тополиной, 11а. И горожанин Кирилл Терентьев лично убедился в этом. Пока действует акция на программу «Проверь свое сердце» он прошел ее со скидкой 36,6 процентов. И вот как это было.

На ресепшене Кирилла встретила любезный администратор и после заключения договора проводила его в первый кабинет — сдавать общий анализ крови. В программу «Проверь свое сердце» также входят электрокардиограмма (ЭКГ) и ультразвуковое исследование (УЗИ) сердца — соответственно второй и третий этапы проверки. На все процедуры ушло не больше часа, остался лишь последний и самый важный этап — прием кардиолога.

Он состоялся на следующий день, сразу после сбора результатов анализов. И они не подвели — сердце здорово и работает как новый «мотор». Проконсультировавшись с врачом и оплатив программу (2000 рублей со скидкой), Кирилл со спокойной душой и здоровым сердцем покинул стены клиники «Медик», но обещал вернуться. Ведь здесь действуют еще много программ и интересных акций, о которых он узнал на сайте в разделе  Акции и скидки.

Вы тоже можете проверить состояние своего здоровья — двери клиники открыты для всех. Так почему бы не записаться на прием уже сегодня?

Газета «ProГород»

Посмотреть цены
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter!
х
Частная клиника «Медик» | Частная клиника «Медик»