«Медик»: здоровье по полным программам

Обычно люди обращаются в клинику, если их начинает что-то беспокоить. А это не совсем правильно. Ведь давно известно, что проще предупредить заболевание, чем потом его лечить.

Клиника «МЕДИК» заявляет о себе как о «современной» и старается доказывать это на делах.

Программы диагностики

 

Поэтому на Тополиной, 11а не просто отлично лечат, но и работают не опережение, помогая выявить проблему со здоровьем на той стадии, когда еще «не поздно пить Боржоми». Для этой благой цели разработаны различные программы проверки здоровья. Сегодня мы поговорим о них.

Проверка печени

 

Программа «Полной проверки печени» является на данный момент самой новой. Наша печень не имеет нервных окончаний и поэтому в принципе не может болеть. Именно поэтому проверять ее нужно минимум раз в год. Ведь можно прожить без селезенки, желчного пузыря, без одной почки и с частично удаленным желудком. Но без печени жить невозможно! В программу проверки входит комплексная лабораторная диагностика состояния печени, УЗИ печени и органов брюшной полости и прием гастроэнтеролога.

Проверка пищеварения

 

Программа «Проверь систему пищеварения» - это, пожалуй, самая популярная и востребованная на сегодня программа. Ведь по традиции любые праздники в России плавно переходят в «праздники живота». А те в свою очередь - в суровые будни гастроэнтеролога. В программу проверки системы пищеварения помимо консультации последнего, входят также лабораторные исследования, УЗИ и ВГДС с помощью ультратонкого эндоскопа. Программа «Проверь свое сердце» заботится о бьющемся, и поэтому самом хрупком. В нее входят лабораторные исследования, ЭКГ, УЗИ сердца и прием сильного кардиолога. Программа позволяет своевременно диагностировать предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям либо выявить их наличие на ранних стадиях.

Проверка щитовидки

 

Программа «Проверь щитовидную железу» особенно актуальна для Чувашии, как региона с ярко выраженным дефицитом йода. Наш организм - одна большая эндокринная железа. Проблемы с последней ведут к проблемам с обменом веществ и, соответственно, к проблемам со здоровьем. В программу проверки этой полезной железы входят: УЗИ щитовидной железы, анализы на гормоны и консультация эндокринолога.

Проверка предстательной железы

 

Программа «Проверь предстательную железу» - самая мужская программа. С возрастом у сильной половины начинаются проблемы в области простаты, приводящие к таким заболеваниям как увеличение простаты, простатит или даже рак. Своевременно выявить эти заболевания и выбрать наиболее оптимальное лечение и поможет данная программа. В нее входят анализы, УЗИ простаты и прием сильного уролога.

Полная проверка здоровья

 

Кроме вышеперечисленных программ клиника «МЕДИК» предлагает также и программы комплексной диагностики «Check-Up». Они разработаны специалистами клиники исходя из возраста, пола и индивидуального выбора пациента и включают в себя необходимую лабораторную и функциональную диагностику, позволяющую проверить работу всех органов и систем, первичные и промежуточные консультации специалистов и итоговое заключение о состоянии здоровья. Помните, что регулярные диагностические осмотры - это проявление ответственного отношения к своему здоровью и одна из главных причин высоких показателей продолжительности жизни.

Газета «ProГород»

Проверка здоровья в Чебоксарах

 

Записаться на интересующую вас программу или задать вопросы можно по телефону 8 (8352) 23-77-23.

Перейти в раздел "Программы диагностики"

 

Посмотреть цены
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter!
х
Частная клиника «Медик» | Частная клиника «Медик»