Цифры расскажут о тебе все...

Цифровой рентген

 

Современный рентген – это  цифровой рентген. Он гораздо лучше традиционного пленочного. Его появление сделало диагностику более информативной и безопасной.

При цифровой рентгенографии снимок хранится не на пленке, а в цифровом виде. Его можно записать на сменный носитель или поместить в электронную карточку пациента. Это намного удобнее, чем пленка.

Рентген в клинике "МЕДИК"

В клинике «МЕДИК» установлено современное стационарное оборудование для цифровой рентгенографии. Оно включает в себя дисплей и компьютер, который соединен со сканером.

Рентгеновские лучи проходят через ткани пациента, и попадают на специальную пластину, которая сразу же сканируется, а полученное отсканированное изображение передается в компьютер. Врач тут же может видеть рентгеновский снимок без всякой пленки и сделать его описание. А еще вывести на большой экран и доступно пояснить пациенту все, что там изображено. Как это делают рентгенологи клиники «МЕДИК».

Рентгеновский снимок

В отличие от пленки, цифровое изображение никогда не испортится. На нем не появятся царапины и оно не станет размытым. Кроме того, всегда можно сделать резервную копию снимка и отдать ее на хранение пациенту. Цифровой файл можно отправить по интернету врачам в разных городах и странах! Хранить такие снимки по сравнению с пленками тоже гораздо легче.

Рентген в Чебоксарах

В нашей клинике «МЕДИК» установлен аппарат компании General electric  марки Brivo XR385. Большим плюсом которого является мизерная  доза облучения, большая точность и отсутствие необходимости делать повторные снимки.
Убедитесь сами в преимуществах цифровой рентгенографии! Ждем Вас на первом этаже клиники «МЕДИК» на Тополиной, 11а. Записывайтесь на процедуру по телефону 8 (8352) 23-77-23 или в нашем мобильном приложении "МЕДИК".

 

 

Посмотреть цены
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter!
х
Частная клиника «Медик» | Частная клиника «Медик»